Школьные парты

Доставка школьной мебели

Доставка по Киеву

Доставка по городу Киеву при покупке товара на сумму больше 7000 гривен — является бесплатной, более чем 1500 грн — оплачивается в размере 150 грн,
на сумму более 500 грн — 180 грн,
до 500 грн — 250 грн
Подъём изделий в квартиру стоит 30 грн если возможен подъём лифтом, без лифта — тогда стоимость услуги подъёма за каждый этаж будет составлять начиная с 10 грн за единицу мебели. Стоимость доставки в радиусе зоны 30 км от Киева будет стоить 300 грн + услуга подъёма на каждый этаж в размере 10 грн за одну единицу мебели. Когда подъезд машины к месту выгрузки затрудняется — стоимость переноса товара также оговаривается.

Доставка по территории Украины проводится исключительно после полной оплаты вашего заказа, оплата должна быть произведена как минимум за сутки до его отгрузки.

Стоимость доставки в разные регионы Украины устанавливается в соответствии с тарифами компаний-перевозчиков. Для каждого варианта цена определяется индивидуально

Доставка в города Украины

Возможно там, где вы проживаете нет наших представительств - в данном случае наша компания осуществит доставку заказа с помощью одной из служб доставки.

«Новая Почта» — доставка и страховка товара осуществляются согласно действующих цен. Доставка товара должна быть оплачена клиентом по факту получения заказанного товара.

«Ночной Экспресс» — доставка и страховка товара осуществляются в соответствии с тарифами. Доставка оплачивается заказчиком после получения заказанного товара.

Отправляемый Вам заказ мы обязательно страхуем на 10%, стоимость страховки, таким образом включается в в цену доставки. Так что не переживайте за сохранность товара. При обнаружении повреждения или потери Вашего заказа полную ответственность берет на себя фирма, занимающаяся доставкой

Внимание!

Проверку упаковки товара лучше всего осуществлять тут же на месте – в службе доставки товаров в Вашем населенном пункте.

В случае фиксации внешних повреждений требуйте от работников организации-перевозчика зафиксировать это!.

«САТ» — и доставка и страховка товара - согласно действующих цен. Доставка заказанного товара оплачивается клиентом после получения заказа.

«Автолюкс» — доставка, страховка заказа оплачиваются согласно действующих цен. Доставка заказа оплачивается клиентом по факту получения товара.

Обратите внимание!

Организация К-мебель не несет никакой ответственности за осуществление доставки заказа, за его страховку и за работу, компаний-перевозчиков.